Stretti Viktor (Plasy 1878 - 1957 Prag)
Prager Ufer, im Druckstock signiert und datiert: Viktor 1906, mit Stempel des Autors auf dem Papieruntergrund versehen, Kaltnadel/Papier, auf Trägerpapier gewalzt, 29 x 23,5 cm, leicht gebräuntes Papier, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |